Узнавайте подробности +7 (499) 575-00-75 8 (800) 100 87 57
Заказать звонок![]() |
Адрес | Ленинградская область, Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса, ТРК "МЕГА-Парнас" |
![]() |
Готовность | Сдан в эксплуатацию |
![]() |
Год выполнения | 2015 |
![]() |
Срок выполнения | 30 дней |
4й наш проект в городе Санкт-Петербург, 2й в новой концепции Levi’s, 2й из самых крупных проектов бренда после объекта в «Пулково Аутлет» стартовал в конце июня 2015г.
Этот проект был настоящим испытанием для команды, - 30 дней, действующий торговый центр, в котором работы можно проводить только в ночное время, и знаменитые питерские «белые ночи», будь они неладны, которые к моменту завершения проекта точно закончатся.
Пожалуй, это был самый лучший индивидуальный тренинг силы воли и групповой тренинг по командообразованию. Такой производительности труда не было ни на одном другом объекте, - работы, запланированные на 2 ночи, команда успевала завершить за 1, а во вторую знакомилась с городом.
Нужно отдать должное креативности наших сотрудников, - центральный офис получал последовательные отчеты, где ударная работа одного дня очень логично и точно делилась на 2. Товарищи забыли только один маленький, но очень важный момент, - онлайн-трансляция видео с площадки в центральный офис. Конечно же, руководство знало обо всем, что происходило на объекте, и контролировало процесс с первого до последнего дня.
Объект получился живой иллюстрацией старой поговорки «и овцы целы, и волки сыты», и пастухи, кстати, довольны.
Объект сдан точно в срок, 30.07.2015, все работы выполнены с прекрасным уровнем качества, команда проекта вернулась в Москву отдохнувшая и довольная, а топ-менеджмент компании теперь точно знает, с какой максимальной результативностью могут работать сотрудники.